Контакты:

Телефон: 8(8652)26-51-98
E:mail: mdou40@rambler.ru

Наш Адрес:

355035 город Ставрополь, улица Комсомольская, 99

Итоговый педсовет 2022 года.

30.05.2022

Вот и закончился учебный год, насыщенный делами, проблемами, яркими праздниками и непростыми буднями, традиционный и инновационный 2021 — 2022 учебный год. Планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада. За учебный год проведено множество интересных,  содержательных мероприятий.

     Таким образом, оценивая работу педагогического  коллектива по реализации годовых задач и плана, можно сказать, что воспитатели приложили максимум усилий в соответствии с реальными возможностями.  Это  даёт возможность не только оценить работу, но и поднять волнующие вопросы по организации педагогического процесса, выработать идеи и наметить содержательную сторону проекта дальнейшей работы с учётом выявления проблем.

       Педагоги д/с №40  дополняли  годовой анализ своими отчётами. Все педагоги имели возможность сравнить свои результаты и достижения с результатами и достижениями своих коллег.  Каждое выступление педагогов содержало инновационные педагогические технологии, методы, приемы и формы организации детской деятельности.

Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.   

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта